Being Human - Single Version
Batas Kuota Harian Tercapai
Alat Workstation Panggung
Sebagai pengunjung tamu, Anda memiliki kuota harian terbatas. Kabar Baik: Daftar akun gratis sekarang untuk mengklaim promo Pioneer 1-Year Free PRO dan nikmati seluruh fitur panggung tanpa batas!
Anda telah mencapai batas 5x harian untuk akun gratis. Tingkatkan keanggotaan Anda ke PRO — Perform untuk akses panggung tanpa batas tanpa memutus alur latihan atau panggung Anda.
info Tentang Lagu Ini
Fundamental Laguaccount_tree Analisis Progresi Chord
Progresi HarmoniChord yang paling sering berulang sepanjang bait (verse) dan reff (chorus).
Digunakan sebagai variasi transisi harmoni pada intro, bridge, atau outro.
tune Kenapa Menggunakan Capo?
Capo & Nada TerdengarLagu dimainkan pada nada asli D tanpa menggunakan capo.
piano Chord Family D
Matriks DiatonisLagu ini dibangun dari tangga nada D. Berikut 7 chord diatonis (Chord Family) yang secara teori harmoni selaras satu sama lain:
speed Tingkat Kesulitan: Mudah
help Panduan & FAQ Chord Mudah Being Human - Single Version
FAQ & Tipsquiz Bagaimana cara memainkan chord mudah lagu Being Human - Single Version (Emily King)?
Untuk memainkan Chord Mudah lagu Being Human - Single Version, aktifkan tombol versi Chord Mudah di atas kanvas workstation. Versi ini dirancang dengan kunci-kunci dasar ramah pemula agar mempermudah perpindahan jari tanpa hambatan kunci gantung (barre chord).
quiz Apa kunci gitar dasar dan nada asli lagu Being Human - Single Version?
Nada asli rekaman lagu Being Human - Single Version oleh Emily King adalah D. Anda dapat menggunakan fitur Transpose (+ / -) kapan saja untuk menyesuaikan nada vokal pria atau wanita secara otomatis.
quiz Apakah tersedia audio sync dan auto-scroll otomatis untuk latihan?
Ya, ChordGitar.in dilengkapi fitur Auto-Scroll bebas sentuh dengan kontrol kecepatan, serta pemutar audio terintegrasi agar latihan tempo dan ketukan birama berjalan presisi.
Being Human - Single Version - Emily King
Official Audio
Dengarkan audio resmi lagu Being Human - Single Version oleh Emily King di platform streaming resmi:
Lagu Emily King Lainnya verified
Kumpulan kunci gitar dan chord lainnya dari Emily King.
No More Room
NADA GEmily King
The Switch
NADA GEmily King
Sleepwalker
NADA DEmily King
BYIMM
NADA CEmily King
Already There
NADA CEmily King
Radio
NADA GMEmily King
Rekomendasi Chord Genre Neo music_note
Kumpulan kunci gitar dari musisi lain Neo yang sering dimainkan.
1 2 3
NADA DPlain White Ts
Tetap Dalam Jiwa
NADA CIsyana Sarasvati
Z.I.T.O. Angra
NADA EAngra
Your Biggest Fan
NADA FBoyce Avenue
Yellow
NADA BBoyce Avenue
Check Yes, Juliet
NADA DWe the Kings
Song DNA & Kemiripan Harmoni dna
Multi-Vector MatchLagu dengan struktur harmoni, deret chord, nada dasar, dan tempo paling identik dengan lagu ini.
Memilih Jauh Dariku
45% CocokYoga Vhein
FLY TILL I DIE
45% CocokYung Kai
1 2 3
44% CocokPlain White Ts
Andam Sarasah
44% CocokZaky Edra
Maaf Beta Harus Pigi
44% CocokYochen Amos
Sataguah Cinto Dalam Dado
44% CocokYaya Nadila
Lagu dengan Progresi Serupa (v – I – IV – iii) account_tree
Pilihan lagu yang menggunakan pola progresi harmoni v – I – IV – iii.
Denai Taseso Uda Taluko
NADA AMDaniel Maestro
Shes Gone
NADA F#MBob Marley
Courtside
NADA C#MTriathalon
OH NO
NADA GRAT BOY
Rider
NADA AMMereba
Trick To Happy
NADA BMBahamas
Lagu dalam Nada Dasar Key D piano
Koleksi lagu populer lain dengan tonalitas nada dasar D.
1 2 3
NADA DPlain White Ts
Tonight Is The Night
NADA DBetty Wright
I Know Who I Am
NADA DSinach
I Miss You
NADA DBlink-182
All I Am
NADA DJess Glynne
Zona Nyaman (OST. Filosofi Kopi 2)
NADA DFourtwnty
Chord Kembar (Kunci Sama) music_cast
Zero Learning CurveMainkan lagu lain dengan kunci yang sama (tanpa perlu belajar chord baru)
1 2 3
NADA DPlain White Ts
Tetap Dalam Jiwa
NADA CIsyana Sarasvati
Cant Take My Eyes Off You
NADA CFrankie Valli feat. Frankie Valli
The Stroke
NADA GBilly Squier
Tonight Is The Night
NADA DBetty Wright
Who
NADA CJimin
Chord Tingkat Mudah & Progresi Serupa tune
Pilihan lagu dengan tingkat kesulitan Mudah yang ideal untuk melatih kelincahan jari.
1 2 3
NADA DPlain White Ts
Tetap Dalam Jiwa
NADA CIsyana Sarasvati
If You Love Her
NADA CForest Blakk
The Stroke
NADA GBilly Squier
First Date
NADA CBlink-182 feat. Blink-182
Shout To The Lord
NADA FHillsong Worship
Laporan & Koreksi Chord
Being Human - Single Version • Emily King (Official Studio Chords & Lyrics)
Laporan Diterima!
Masuk untuk Mengusulkan Perbaikan Langsung
Setelah disetujui moderator, kontribusi Anda akan tercatat atas nama akun Anda sebagai kontributor.