Just Asking
Batas Kuota Harian Tercapai
Alat Workstation Panggung
Sebagai pengunjung tamu, Anda memiliki kuota harian terbatas. Kabar Baik: Daftar akun gratis sekarang untuk mengklaim promo Pioneer 1-Year Free PRO dan nikmati seluruh fitur panggung tanpa batas!
Anda telah mencapai batas 5x harian untuk akun gratis. Tingkatkan keanggotaan Anda ke PRO — Perform untuk akses panggung tanpa batas tanpa memutus alur latihan atau panggung Anda.
info О песне
Основные параметры песниaccount_tree Анализ аккордовой прогрессии
Гармоническая прогрессияАккорды, чаще всего повторяющиеся в куплете и припеве.
Используются для гармонических переходов во вступлении, бридже или коде.
tune Зачем использовать каподастр?
Каподастр и звучащая тональностьПесня играется в оригинальной тональности Dm без каподастра.
piano Семейство аккордов (Chord Family) DM
Диатоническая матрицаПесня построена в тональности DM. Вот 7 диатонических аккордов, гармонирующих между собой по теории музыки:
speed Уровень сложности: Средне
help Руководство по простым аккордам и FAQ к песне Just Asking
FAQ и советыquiz Как играть простыми аккордами песню Just Asking (Aquilo)?
Чтобы сыграть Простые аккорды песни Just Asking, включите кнопку Простые аккорды в верхней панели. Эта версия использует открытые базовые аккорды , позволяя играть без сложных баррэ.
quiz Какая оригинальная тональность и базовые аккорды песни Just Asking?
Оригинальная тональность записи Just Asking исполнителя Aquilo — DM. Вы можете воспользоваться функцией Транспонирование (+ / -), чтобы легко подстроить тональность под свой голос.
quiz Доступна ли синхронизация звука и автопрокрутка для репетиций?
Да, на ChordGitar.in доступна функция Автопрокрутка с настройкой скорости и встроенный аудиоплеер для точной тренировки ритма.
Just Asking - Aquilo
Official Audio
Слушайте официальный трек Just Asking исполнителя Aquilo на стриминговых сервисах:
Другие песни Aquilo verified
Сборник других гитарных аккордов исполнителя Aquilo.
I Gave It All
ТОНАЛЬНОСТЬ CAquilo
You There
ТОНАЛЬНОСТЬ FAquilo
Silhouette
ТОНАЛЬНОСТЬ FAquilo
Low Light
ТОНАЛЬНОСТЬ CAquilo
I Could Fight On A Wall
ТОНАЛЬНОСТЬ CAquilo
Waiting
ТОНАЛЬНОСТЬ F#Aquilo
Рекомендуемые аккорды в жанре Anthem-folk music_note
Коллекция популярных гитарных аккордов других музыкантов Anthem-folk.
Realize
ТОНАЛЬНОСТЬ CColbie Caillat
Bubbly
ТОНАЛЬНОСТЬ CColbie Caillat
For No Reason
ТОНАЛЬНОСТЬ AMJake Isaac
Batompang Tangih
ТОНАЛЬНОСТЬ DLayla
Tidal Wave
ТОНАЛЬНОСТЬ AMOld Sea Brigade
Day by Day
ТОНАЛЬНОСТЬ GOld Sea Brigade
ДНК песни и схожесть гармонии dna
Многовекторное совпадениеПесни с наиболее близкой гармонической структурой, гармонией, тональностью и темпом.
L.D.R Layang Dungo Restu
75% совпадениеLoro Ati Official
Love Is Pain
73% совпадениеGirls Aloud
Little Trouble Girl
59% совпадениеSonic Youth
Cinta Tiada Restu
53% совпадениеZikra
Bialah Mangalah Salangkah
53% совпадениеZahwa WS
Cintaku Selalu Ada Untukmu
53% совпадениеYelse
Песни с похожей прогрессией (i – v – ♭VII – i – ♭VII – i) account_tree
Подборка песен, использующих гармоническую последовательность i – v – ♭VII – i – ♭VII – i.
L.D.R Layang Dungo Restu
ТОНАЛЬНОСТЬ AMLoro Ati Official
Super Crush
ТОНАЛЬНОСТЬ ATiger Trap
Little Trouble Girl
ТОНАЛЬНОСТЬ EMSonic Youth
Dolly
ТОНАЛЬНОСТЬ ABSuede
Minister Of Rock 'N Roll
ТОНАЛЬНОСТЬ CLenny Kravitz
You Just Want
ТОНАЛЬНОСТЬ BMKing Creosote
Песни в тональности DM piano
Подборка популярных песен в тональности DM.
Entertainer
ТОНАЛЬНОСТЬ DMZayn
Rindu Dalam Diam
ТОНАЛЬНОСТЬ DMZack Zakwan
Cinta Tiada Restu
ТОНАЛЬНОСТЬ DMZikra
Aku Hanya Persinggahan
ТОНАЛЬНОСТЬ DMZahra LIDA
Bialah Mangalah Salangkah
ТОНАЛЬНОСТЬ DMZahwa WS
Tak Cinta Lagi
ТОНАЛЬНОСТЬ DMZahra LIDA
Идентичные аккорды (те же аккорды) music_cast
Zero Learning CurveИграйте другие песни с теми же аккордами (не нужно учить новые)
Tetap Dalam Jiwa
ТОНАЛЬНОСТЬ CIsyana Sarasvati
Cant Take My Eyes Off You
ТОНАЛЬНОСТЬ CFrankie Valli feat. Frankie Valli
If You Love Her
ТОНАЛЬНОСТЬ CForest Blakk
The Stroke
ТОНАЛЬНОСТЬ GBilly Squier
Who
ТОНАЛЬНОСТЬ CJimin
Creep
ТОНАЛЬНОСТЬ GRadiohead feat. Radiohead
Аккорды сложности Средне и похожие гармонии tune
Подборка песен сложности Средне, идеальных для развития техники пальцев.
Creep
ТОНАЛЬНОСТЬ GRadiohead feat. Radiohead
I Miss You
ТОНАЛЬНОСТЬ DBlink-182
Crawling
ТОНАЛЬНОСТЬ ELinkin Park
Another One Bites The Dust
ТОНАЛЬНОСТЬ EMQueen
Somebody I F*cked Once
ТОНАЛЬНОСТЬ FZolita
Bertahan Sakit
ТОНАЛЬНОСТЬ AMZinidin Zidan
Сообщение об ошибке и исправление
Just Asking • Aquilo (Official Studio Chords & Lyrics)
Отчет принят!
Войдите, чтобы предложить исправление
После одобрения модераторами ваш вклад будет зачислен на ваш аккаунт.