Easy Goin
Batas Kuota Harian Tercapai
Alat Workstation Panggung
Sebagai pengunjung tamu, Anda memiliki kuota harian terbatas. Kabar Baik: Daftar akun gratis sekarang untuk mengklaim promo Pioneer 1-Year Free PRO dan nikmati seluruh fitur panggung tanpa batas!
Anda telah mencapai batas 5x harian untuk akun gratis. Tingkatkan keanggotaan Anda ke PRO — Perform untuk akses panggung tanpa batas tanpa memutus alur latihan atau panggung Anda.
info О песне
Основные параметры песниaccount_tree Анализ аккордовой прогрессии
Гармоническая прогрессияАккорды, чаще всего повторяющиеся в куплете и припеве.
Используются для гармонических переходов во вступлении, бридже или коде.
tune Зачем использовать каподастр?
Каподастр и звучащая тональностьПесня играется в оригинальной тональности Em без каподастра.
piano Семейство аккордов (Chord Family) EM
Диатоническая матрицаПесня построена в тональности EM. Вот 7 диатонических аккордов, гармонирующих между собой по теории музыки:
speed Уровень сложности: Средне
help Руководство по простым аккордам и FAQ к песне Easy Goin
FAQ и советыquiz Как играть простыми аккордами песню Easy Goin (Clay Walker)?
Чтобы сыграть Простые аккорды песни Easy Goin, включите кнопку Простые аккорды в верхней панели. Эта версия использует открытые базовые аккорды , позволяя играть без сложных баррэ.
quiz Какая оригинальная тональность и базовые аккорды песни Easy Goin?
Оригинальная тональность записи Easy Goin исполнителя Clay Walker — EM. Вы можете воспользоваться функцией Транспонирование (+ / -), чтобы легко подстроить тональность под свой голос.
quiz Доступна ли синхронизация звука и автопрокрутка для репетиций?
Да, на ChordGitar.in доступна функция Автопрокрутка с настройкой скорости и встроенный аудиоплеер для точной тренировки ритма.
Easy Goin - Clay Walker
Official Audio
Слушайте официальный трек Easy Goin исполнителя Clay Walker на стриминговых сервисах:
Другие песни Clay Walker verified
Сборник других гитарных аккордов исполнителя Clay Walker.
Texas To Tennessee
ТОНАЛЬНОСТЬ DClay Walker
One, Two, I Love You
ТОНАЛЬНОСТЬ EClay Walker
She Likes It In The Morning
ТОНАЛЬНОСТЬ GClay Walker
Like We Never Said Goodbye
ТОНАЛЬНОСТЬ GClay Walker
Jesse James
ТОНАЛЬНОСТЬ GClay Walker
If You Ever Feel Like Lovin' Me Again
ТОНАЛЬНОСТЬ CClay Walker
Рекомендуемые аккорды в жанре Contemporary music_note
Коллекция популярных гитарных аккордов других музыкантов Contemporary.
Just A Dream
ТОНАЛЬНОСТЬ D#MNelly
Pergi
ТОНАЛЬНОСТЬ CZevy Manaf
Maaf
ТОНАЛЬНОСТЬ GZevy Manaf
Aw Aw Aw
ТОНАЛЬНОСТЬ GZevy Manaf feat. Ijan Mandagi (Closehead)
Nothing's Going to Change My Love For You
ТОНАЛЬНОСТЬ DWestlife
I Lay My Love on You - Remix
ТОНАЛЬНОСТЬ BWestlife
ДНК песни и схожесть гармонии dna
Многовекторное совпадениеПесни с наиболее близкой гармонической структурой, гармонией, тональностью и темпом.
Every Time You Go Away
55% совпадениеPaul Young
Another One Bites The Dust
52% совпадениеQueen
Takdir Cinta Kita
51% совпадениеZinidin Zidan
Zona Nyaman (OST. Filosofi Kopi 2)
50% совпадениеFourtwnty
Creep
50% совпадениеRadiohead
Di Selubung Rindu
48% совпадениеZack Zakwan
Песни с похожей прогрессией (III – i – v – III – i – v) account_tree
Подборка песен, использующих гармоническую последовательность III – i – v – III – i – v.
The One
ТОНАЛЬНОСТЬ GThe Chainsmokers
I'm Still Here
ТОНАЛЬНОСТЬ EMSia
Go For Broke
ТОНАЛЬНОСТЬ F#Machine Gun Kelly
Crazy
ТОНАЛЬНОСТЬ AMLittle Birdy
For Tonight
ТОНАЛЬНОСТЬ CGiveon
I Hold On
ТОНАЛЬНОСТЬ FDierks Bentley
Песни в тональности EM piano
Подборка популярных песен в тональности EM.
Another One Bites The Dust
ТОНАЛЬНОСТЬ EMQueen
Ku Ingin Kau Kembali
ТОНАЛЬНОСТЬ EMZinidin Zidan
Di Selubung Rindu
ТОНАЛЬНОСТЬ EMZack Zakwan
Takdir Cinta Kita
ТОНАЛЬНОСТЬ EMZinidin Zidan
Cinta Terbuang
ТОНАЛЬНОСТЬ EMZinidin Zidan
Lelah Sudah Ku Mencintai
ТОНАЛЬНОСТЬ EMZahwa WS
Идентичные аккорды (те же аккорды) music_cast
Zero Learning CurveИграйте другие песни с теми же аккордами (не нужно учить новые)
1 2 3
ТОНАЛЬНОСТЬ DPlain White Ts
Tetap Dalam Jiwa
ТОНАЛЬНОСТЬ CIsyana Sarasvati
Cant Take My Eyes Off You
ТОНАЛЬНОСТЬ CFrankie Valli feat. Frankie Valli
If You Love Her
ТОНАЛЬНОСТЬ CForest Blakk
The Stroke
ТОНАЛЬНОСТЬ GBilly Squier
Tonight Is The Night
ТОНАЛЬНОСТЬ DBetty Wright
Аккорды сложности Средне и похожие гармонии tune
Подборка песен сложности Средне, идеальных для развития техники пальцев.
Creep
ТОНАЛЬНОСТЬ GRadiohead feat. Radiohead
I Miss You
ТОНАЛЬНОСТЬ DBlink-182
Crawling
ТОНАЛЬНОСТЬ ELinkin Park
Another One Bites The Dust
ТОНАЛЬНОСТЬ EMQueen
Somebody I F*cked Once
ТОНАЛЬНОСТЬ FZolita
Bertahan Sakit
ТОНАЛЬНОСТЬ AMZinidin Zidan
Сообщение об ошибке и исправление
Easy Goin • Clay Walker (Official Studio Chords & Lyrics)
Отчет принят!
Войдите, чтобы предложить исправление
После одобрения модераторами ваш вклад будет зачислен на ваш аккаунт.