The Difference
Batas Kuota Harian Tercapai
Alat Workstation Panggung
Sebagai pengunjung tamu, Anda memiliki kuota harian terbatas. Kabar Baik: Daftar akun gratis sekarang untuk mengklaim promo Pioneer 1-Year Free PRO dan nikmati seluruh fitur panggung tanpa batas!
Anda telah mencapai batas 5x harian untuk akun gratis. Tingkatkan keanggotaan Anda ke PRO — Perform untuk akses panggung tanpa batas tanpa memutus alur latihan atau panggung Anda.
info О песне
Основные параметры песниaccount_tree Анализ аккордовой прогрессии
Гармоническая прогрессияАккорды, чаще всего повторяющиеся в куплете и припеве.
Используются для гармонических переходов во вступлении, бридже или коде.
tune Зачем использовать каподастр?
Каподастр и звучащая тональностьПесня играется в оригинальной тональности G без каподастра.
piano Семейство аккордов (Chord Family) G
Диатоническая матрицаПесня построена в тональности G. Вот 7 диатонических аккордов, гармонирующих между собой по теории музыки:
speed Уровень сложности: Легко
help Руководство по простым аккордам и FAQ к песне The Difference
FAQ и советыquiz Как играть простыми аккордами песню The Difference (Devin Dawson)?
Чтобы сыграть Простые аккорды песни The Difference, включите кнопку Простые аккорды в верхней панели. Эта версия использует открытые базовые аккорды , позволяя играть без сложных баррэ.
quiz Какая оригинальная тональность и базовые аккорды песни The Difference?
Оригинальная тональность записи The Difference исполнителя Devin Dawson — G. Вы можете воспользоваться функцией Транспонирование (+ / -), чтобы легко подстроить тональность под свой голос.
quiz Доступна ли синхронизация звука и автопрокрутка для репетиций?
Да, на ChordGitar.in доступна функция Автопрокрутка с настройкой скорости и встроенный аудиоплеер для точной тренировки ритма.
The Difference - Devin Dawson
Official Audio
Слушайте официальный трек The Difference исполнителя Devin Dawson на стриминговых сервисах:
Другие песни Devin Dawson verified
Сборник других гитарных аккордов исполнителя Devin Dawson.
Dark Horse
ТОНАЛЬНОСТЬ EMDevin Dawson
Asking For A Friend
ТОНАЛЬНОСТЬ CDevin Dawson
Symptoms
ТОНАЛЬНОСТЬ DMDevin Dawson
Secondhand Hurt
ТОНАЛЬНОСТЬ BDevin Dawson
I Got a Truck
ТОНАЛЬНОСТЬ DDevin Dawson
Range Rover
ТОНАЛЬНОСТЬ CDevin Dawson
Рекомендуемые аккорды в жанре Contemporary music_note
Коллекция популярных гитарных аккордов других музыкантов Contemporary.
Just A Dream
ТОНАЛЬНОСТЬ D#MNelly
Pergi
ТОНАЛЬНОСТЬ CZevy Manaf
Maaf
ТОНАЛЬНОСТЬ GZevy Manaf
Aw Aw Aw
ТОНАЛЬНОСТЬ GZevy Manaf feat. Ijan Mandagi (Closehead)
Nothing's Going to Change My Love For You
ТОНАЛЬНОСТЬ DWestlife
I Lay My Love on You - Remix
ТОНАЛЬНОСТЬ BWestlife
ДНК песни и схожесть гармонии dna
Многовекторное совпадениеПесни с наиболее близкой гармонической структурой, гармонией, тональностью и темпом.
Bungaku
70% совпадениеShaggydog
Christmas In The Country
70% совпадениеThomas Rhett
I Wanna Be Free
70% совпадениеThe Monkees
Cinta Terlarang
68% совпадениеDerby Romero
Make You Suffer
68% совпадениеThe Mountain Goats
Help Me Scrape the Mucus off My Brain
66% совпадениеWeen
Песни с похожей прогрессией (I – iii – ii – I – iii – ii) account_tree
Подборка песен, использующих гармоническую последовательность I – iii – ii – I – iii – ii.
Holiday
ТОНАЛЬНОСТЬ AMVia Vallen
Bungaku
ТОНАЛЬНОСТЬ GShaggydog
Laju Kereta
ТОНАЛЬНОСТЬ CSenandung
I Hope You Knew
ТОНАЛЬНОСТЬ CPaige
Cinta Terlarang
ТОНАЛЬНОСТЬ GDerby Romero
Seperti Yang Kau Minta
ТОНАЛЬНОСТЬ EChrisye
Песни в тональности G piano
Подборка популярных песен в тональности G.
The Stroke
ТОНАЛЬНОСТЬ GBilly Squier
Creep
ТОНАЛЬНОСТЬ GRadiohead feat. Radiohead
Every Time You Go Away
ТОНАЛЬНОСТЬ GPaul Young
Fear of the Dark
ТОНАЛЬНОСТЬ GIron Maiden
Ciao Adios
ТОНАЛЬНОСТЬ GAnne-Marie
Bennie And The Jets
ТОНАЛЬНОСТЬ GElton John
Идентичные аккорды (те же аккорды) music_cast
Zero Learning CurveИграйте другие песни с теми же аккордами (не нужно учить новые)
1 2 3
ТОНАЛЬНОСТЬ DPlain White Ts
Tetap Dalam Jiwa
ТОНАЛЬНОСТЬ CIsyana Sarasvati
Cant Take My Eyes Off You
ТОНАЛЬНОСТЬ CFrankie Valli feat. Frankie Valli
If You Love Her
ТОНАЛЬНОСТЬ CForest Blakk
The Stroke
ТОНАЛЬНОСТЬ GBilly Squier
Tonight Is The Night
ТОНАЛЬНОСТЬ DBetty Wright
Аккорды сложности Легко и похожие гармонии tune
Подборка песен сложности Легко, идеальных для развития техники пальцев.
1 2 3
ТОНАЛЬНОСТЬ DPlain White Ts
Tetap Dalam Jiwa
ТОНАЛЬНОСТЬ CIsyana Sarasvati
If You Love Her
ТОНАЛЬНОСТЬ CForest Blakk
The Stroke
ТОНАЛЬНОСТЬ GBilly Squier
First Date
ТОНАЛЬНОСТЬ CBlink-182 feat. Blink-182
Shout To The Lord
ТОНАЛЬНОСТЬ FHillsong Worship
Сообщение об ошибке и исправление
The Difference • Devin Dawson (Versi Studio)
Отчет принят!
Войдите, чтобы предложить исправление
После одобрения модераторами ваш вклад будет зачислен на ваш аккаунт.