Everything Changes
Batas Kuota Harian Tercapai
Alat Workstation Panggung
Sebagai pengunjung tamu, Anda memiliki kuota harian terbatas. Kabar Baik: Daftar akun gratis sekarang untuk mengklaim promo Pioneer 1-Year Free PRO dan nikmati seluruh fitur panggung tanpa batas!
Anda telah mencapai batas 5x harian untuk akun gratis. Tingkatkan keanggotaan Anda ke PRO — Perform untuk akses panggung tanpa batas tanpa memutus alur latihan atau panggung Anda.
info О песне
Основные параметры песниaccount_tree Анализ аккордовой прогрессии
Гармоническая прогрессияАккорды, чаще всего повторяющиеся в куплете и припеве.
Используются для гармонических переходов во вступлении, бридже или коде.
tune Зачем использовать каподастр?
Каподастр и звучащая тональностьПесня играется в оригинальной тональности G без каподастра.
piano Семейство аккордов (Chord Family) G
Диатоническая матрицаПесня построена в тональности G. Вот 7 диатонических аккордов, гармонирующих между собой по теории музыки:
speed Уровень сложности: Средне
help Руководство по простым аккордам и FAQ к песне Everything Changes
FAQ и советыquiz Как играть простыми аккордами песню Everything Changes (Ross Copperman)?
Чтобы сыграть Простые аккорды песни Everything Changes, включите кнопку Простые аккорды в верхней панели. Эта версия использует открытые базовые аккорды , позволяя играть без сложных баррэ.
quiz Какая оригинальная тональность и базовые аккорды песни Everything Changes?
Оригинальная тональность записи Everything Changes исполнителя Ross Copperman — G. Вы можете воспользоваться функцией Транспонирование (+ / -), чтобы легко подстроить тональность под свой голос.
quiz Доступна ли синхронизация звука и автопрокрутка для репетиций?
Да, на ChordGitar.in доступна функция Автопрокрутка с настройкой скорости и встроенный аудиоплеер для точной тренировки ритма.
Everything Changes - Ross Copperman
Official Audio
Слушайте официальный трек Everything Changes исполнителя Ross Copperman на стриминговых сервисах:
Другие песни Ross Copperman verified
Сборник других гитарных аккордов исполнителя Ross Copperman.
All She Wrote
ТОНАЛЬНОСТЬ BRoss Copperman
Electricity
ТОНАЛЬНОСТЬ CRoss Copperman
They'll Never Know
ТОНАЛЬНОСТЬ ERoss Copperman
Hunger
ТОНАЛЬНОСТЬ C#Ross Copperman
Stars Are on Your Side
ТОНАЛЬНОСТЬ CRoss Copperman
We Should Plant a Tree
ТОНАЛЬНОСТЬ DRoss Copperman
Рекомендуемые аккорды в жанре Acoustic music_note
Коллекция популярных гитарных аккордов других музыкантов Acoustic.
Dont
ТОНАЛЬНОСТЬ FMEd Sheeran
Give Me Your Forever
ТОНАЛЬНОСТЬ GZack Tabudlo
Siap Jadi Imammu
ТОНАЛЬНОСТЬ AMZikra feat. Eno Viola
Seperangkat Mahar
ТОНАЛЬНОСТЬ AMZinidin Zidan
Ku Ingin Kau Kembali
ТОНАЛЬНОСТЬ EMZinidin Zidan
Di Selubung Rindu
ТОНАЛЬНОСТЬ EMZack Zakwan
ДНК песни и схожесть гармонии dna
Многовекторное совпадениеПесни с наиболее близкой гармонической структурой, гармонией, тональностью и темпом.
Terbunuh Dalam Sepi
90% совпадениеJolly Jumper
Butuh Waktu
87% совпадениеRadja
Wake Me Up When September Ends
82% совпадениеSabrina
Iou
82% совпадениеTom Milsom
Arms Open Wide
80% совпадениеPraise And Worship
Penguins
76% совпадениеEd Sheeran
Песни с похожей прогрессией (I – vi – V – IV) account_tree
Подборка песен, использующих гармоническую последовательность I – vi – V – IV.
Vette Motors
ТОНАЛЬНОСТЬ GYoungBoy Never Broke Again
Salah Janji
ТОНАЛЬНОСТЬ DVidi Vici
Sayap Pelindungmu
ТОНАЛЬНОСТЬ ABTheOvertunes
Iou
ТОНАЛЬНОСТЬ GTom Milsom
I Belong
ТОНАЛЬНОСТЬ GThe Digital Age
Tak Perlu Kembali
ТОНАЛЬНОСТЬ CTahta
Песни в тональности G piano
Подборка популярных песен в тональности G.
The Stroke
ТОНАЛЬНОСТЬ GBilly Squier
Creep
ТОНАЛЬНОСТЬ GRadiohead feat. Radiohead
Every Time You Go Away
ТОНАЛЬНОСТЬ GPaul Young
Fear of the Dark
ТОНАЛЬНОСТЬ GIron Maiden
Ciao Adios
ТОНАЛЬНОСТЬ GAnne-Marie
Bennie And The Jets
ТОНАЛЬНОСТЬ GElton John
Идентичные аккорды (те же аккорды) music_cast
Zero Learning CurveИграйте другие песни с теми же аккордами (не нужно учить новые)
1 2 3
ТОНАЛЬНОСТЬ DPlain White Ts
Tetap Dalam Jiwa
ТОНАЛЬНОСТЬ CIsyana Sarasvati
Cant Take My Eyes Off You
ТОНАЛЬНОСТЬ CFrankie Valli feat. Frankie Valli
If You Love Her
ТОНАЛЬНОСТЬ CForest Blakk
The Stroke
ТОНАЛЬНОСТЬ GBilly Squier
Tonight Is The Night
ТОНАЛЬНОСТЬ DBetty Wright
Аккорды сложности Средне и похожие гармонии tune
Подборка песен сложности Средне, идеальных для развития техники пальцев.
Creep
ТОНАЛЬНОСТЬ GRadiohead feat. Radiohead
I Miss You
ТОНАЛЬНОСТЬ DBlink-182
Crawling
ТОНАЛЬНОСТЬ ELinkin Park
Another One Bites The Dust
ТОНАЛЬНОСТЬ EMQueen
Somebody I F*cked Once
ТОНАЛЬНОСТЬ FZolita
Bertahan Sakit
ТОНАЛЬНОСТЬ AMZinidin Zidan
Сообщение об ошибке и исправление
Everything Changes • Ross Copperman (Versi Studio)
Отчет принят!
Войдите, чтобы предложить исправление
После одобрения модераторами ваш вклад будет зачислен на ваш аккаунт.