Header Banner Jimmie's Chicken Shack
Jimmie's Chicken Shack

Jimmie's Chicken Shack

location_on ID library_music 1 首歌曲
Funk Funk Metal Funk Rock Metal Rock

关于 Jimmie's Chicken Shack

Kumpulan kunci gitar dan chord lagu Jimmie's Chicken Shack terlengkap.
genetics

音乐 DNA 与编曲画像

深度解析 Jimmie's Chicken Shack 的和声习惯、偏好调式及创作风格。

swipe Swipe 已分析 1 首歌曲
psychology

100% repertoar lagu Jimmie's Chicken Shack menggunakan tangga nada dasar E dengan rata-rata 8 chord per lagu (Mahir / Kompleks).

music_note 常用调式
调式 E 100% (1 首)
grid_view 高频使用和弦
A (1x) C#7 (1x) D7 (1x) Dm7 (1x) C# (1x) B (1x)

每首歌平均包含 8 种不同和弦。

trending_up 代表性和弦走向
IV – VI – ♭VII – ♭vii 100%
speed 弹奏难度与风格氛围
和声复杂度
Mahir / Kompleks
节奏速度与情感基调

Mid-Tempo Pop Akustik (100 BPM)

和弦谱列表 Jimmie's Chicken Shack 吉他谱全集

1 首歌曲
search

音乐快讯与报道:Jimmie's Chicken Shack

查看全部资讯